Бренды детской одежды
  • Детская одежда Gaialuna
  • Детская одежда GnK
  • Детская одежда Guess
  • Детская одежда Kapika
  • Детская одежда Mayoral
  • Детская одежда Molo
  • Детская одежда Noble People
  • Детская одежда Poivre Blanc
  • Детская одежда Pulka
  • Детская одежда Silver Spoon
  • Детская одежда Ticket to heaven
  • Детская одежда To Be Too
  • Детская одежда Vingino
  • Детская одежда Y-clu'

Интернет-магазин детской одежды

Добро пожаловать в новый мир восхитительной одежды для юных непосед! Лучший сервис, широкий ассортимент: в продаже только брендовая детская одежда на все сезоны – интернет-магазин Bebakids.ru. Мы с удовольствием поможем всем родителям найти наряды для их маленьких принцесс и будущих кавалеров. Удобный каталог поможет с лёгкостью подобрать нужную вещь, а наличие бесплатной доставки и примерки перед покупкой позволит без затрат удостовериться в качестве. Мы любим и знаем свой ассортимент, поэтому клиенты всегда остаются довольны покупкой в нашем интернет-магазине, в Bebakids.ru мы продумали все до мелочей, чтобы Вы могли легко купить детскую одежду и остались довольны покупкой. Все вещи рассчитаны на долговечность и созданы в классическом стиле, который никогда не выходит из моды. Благодаря качественному товару, дети будут чувствовать себя максимально комфортно. Товар сертифицирован, можете быть уверенными, что приобретаете оригинальные брендовые вещи. В интернет-магазине модной детской одежды регулярные скидки и различные акции на вещи любого типа. Мы демонстрируем ассортимент более 15000 последних тенденций моды для детей. Маленькие стиляги не будут разочарованы, увидев на своих ножках фирменные комфортные туфельки или облачившись в удобную одежду. Мы думаем о клиентах, поэтому наш товар тщательно проверяется перед тем, как попасть к вам.

Детские наборы праздничных костюмов, брендовая детская одежда итальянских производителей Gang, Artigli, Gaialuna, Best Band, Byblos, Ronnie Kay обрадуют любого ребёнка. Уделяем большое внимание комфорту каждой вещи, как важному аспекту выбора покупки. Наши бренды всегда соответствуют этому параметру т.к. одежда для детей изготовлена из качественных материалов, за которыми легко ухаживать и стирать, не боясь испортить вещь. Наша продукция выдержит активную жизнь ваших деток, а замечательное качество материалов обеспечит комфорт и долговечность в использовании товара. Огромный ассортимент из Италии на любой вкус и цвет для юных модников и гибкие цены обрадуют всю семью. У нас вы купите одежду для детей любого возраста (от года до 16 лет). Более 15 000 наименований, 500 моделей, от 2 до 4 цветов на каждый образ предлагает наш интернет-магазин детской одежды и обуви. Постоянное обновление ассортимента, даёт возможность маленьким стилягам в новый сезон пополнять свой гардероб новой коллекцией. Коллекция одежды для детей позволит им выглядеть модно с головы до ног. От детских рубашек и сандалий, до курточек и ботинок! Главное – знать под какую погоду вы хотите нарядить своего ребёнка, всё остальное мы берём на себя. Пляжная одежда, рубашечки с длинным рукавом, джинсы разного стиля, верхняя одежда, платья, красочные пижамы и многое другое вы приобретёте в магазине интернет детской одежды Bebakids.ru.

На нашем сервисе предусмотрены все способы для быстрого приобретения любого товара. Вы можете купить одежду в пару кликов вплоть до выбора нужного размера вещи для ребёнка. Если Вы предпочитаете самовывоз: у нас есть 23 брендовых магазина детской одежды в Москве, 5 магазинов в Санкт-Петербурге и еще 5 магазинов в других городах России (адреса наших магазинов детской одежды). Покупайте с доставкой: наша курьерская служба работает регулярно. Товар окажется на руках в удобное для вас время, на протяжении 1-5 дней. Мы позаботились о том, чтобы Вы не брали кота в мешке, поэтому перед покупкой вещи можно ее примерить в течение 15 минут. Работаем мы качественно, но не злоупотребляем доверием клиентов, поэтому даем возможность проверить приобретение на деле. Доставка выполняется по всей Москве. При наличии всех бирок и в неношеном состоянии, товар можно будет вернуть в период до 30 дней после покупки. Возврат покупок, приобретенных в пунктах самовывоза с момента покупки в течение 14 дней только в том магазине, в котором совершалась покупка. Мы без лишних разбирательств отдадим вам деньги, поскольку уважаем ваше решение. Call-центр работает регулярно, без выходных с 9:00 до 20:00. С нами просто связаться и приятно общаться. Всегда отзывчиво относимся к клиентам, консультируем, помогаем при выборе одежды для ваших чад. Приятный бонус для вас – накопительная система скидок. Всё что от вас требуется – быстрая регистрация на нашем сайте. Главное, при каждой покупке не забывайте авторизоваться. BebaKids - лучшее место, чтобы купить детскую одежду!