Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

При покупке Office скидка 500 рублей на ESET NOD32 Smart Security

Акция завершена 29 декабря 2018 года
При покупке Office скидка 500 рублей на ESET NOD32 Smart Security

До 29 декабря 2018 года, при оплате заказа на одну из программ Microsoft Office, пользователи получают  возможность приобрести антивирусное решение ESET NOD32 Smart Security на 500 рублей дешевле.

В акции принимают участие:

Microsoft Office Home and Student 2019 — новая версия офисных продуктов Microsoft, предоставляет все необходимые инструменты Office для домашнего использования или обучения. Office Home и Student 2019 включает классические приложения Office: Word, Excel и PowerPoint, плюс OneNote для Windows 10.

Программное обеспечение Microsoft Office Home и Business 2019 предназначено для персонального использования и предприятий малого бизнеса и предлагает классические приложения Office и электронную почту. Microsoft Office Home и Business 2019 включает в себя новые версии Word, Excel, PowerPoint и Outlook, OneNote для Windows 10. Решение совместимо с Windows 10 или macOS. Вы можете работать с документами в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

ESET NOD32 Smart Security — это комплексная непрерывная защита компьютера с уникальной технологией Антивор, а также профилактика компьютера, которая позволяет добиться оптимального уровня безопасности и комфорта.

Подарок будет доступен для приобретения во время оформления заказа в корзине магазина.

Вы можете быть уверены в качестве и лицензионной чистоте приобретаемых в Allsoft программ компании Microsoft: интернет-магазин Allsoft имеет партнерский статус Microsoft уровня Gold Volume Licensing, который подтверждает квалификацию и профессионализм сотрудников компании.

Предложение действует до 29 декабря 2018 года.

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.