1С:Фреш – дарим защиту на 2 устройства на 1 год от Лаборатории Касперского

        Акция завершена

        С 7 по 18 августа 2019 года купите одну из версий 1С:Фреш, облачного сервиса 1С для малого бизнеса, и получите в подарок Kaspersky Internet Security с годовой лицензией на два устройства* – единое решение для защиты ПК и ноутбуков, смартфонов и планшетов, а также компьютеров Mac.

        ТЕХНО (1 программа, 2 пользователя):

        Купить 1С:Фреш - программы 1С в облаке. 6 месяцев, до 2 пользователей, одна программа из 1С:Бухгалтерия, 1С:УНФ, 1С:Зарплата и др. (цифровая версия)

        Купить 1С:Фреш - программы 1С в облаке. 12 месяцев, до 2 пользователей, одна программа из 1С:Бухгалтерия, 1С:УНФ, 1С:Зарплата и др. (цифровая версия)


        ПРОФ (все программы, 5 пользователей):

        Купить 1С:Фреш - программы 1С в облаке. 6 месяцев, до 5 пользователей, любые программы из 1С:Бухгалтерия, 1С:УНФ, 1С:Зарплата и др. (цифровая версия)

        Купить 1С:Фреш - программы 1С в облаке. 3 месяца, до 5 пользователей, любые программы из 1С:Бухгалтерия, 1С:УНФ, 1С:Зарплата и др. (цифровая версия)

        Купить 1С:Фреш - программы 1С в облаке. 12 месяцев, до 5 пользователей, любые программы из 1С:Бухгалтерия, 1С:УНФ, 1С:Зарплата и др. (цифровая версия)


        С помощью сервиса 1С:Фреш можно вести бухгалтерский и налоговый учет, контролировать бизнес и управлять им, сдавать отчетность через Интернет, управлять продажами и закупками, автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала, и несложное производство с помощью популярных программ «1С» из любой точки планеты, где есть Интернет.

        Работа в сервисе имеет множество преимуществ. Отметим некоторые из них:

        • Мобильность. Доступ к своим данным возможен из любой точки мира – нужен лишь компьютер, подключенный к Интернету. Работать можно из любого места – из офиса, дома, в путешествии, отпуске и т.д.
        • Экономия на оборудовании. Нет нужды тратиться на создание локальной сети, покупку сервера и его обслуживание. Пропадает необходимость в настройке и администрировании как оборудования, так и программ. Все эти работы берет на себя администратор (поставщик) сервиса – фирма «1С».
        • Автоматическое обновление. У вас под рукой всегда будут самые свежие версии приложений.
        • Удобство коллективной работы. Пользователи могут находиться далеко друг от друга и работать одновременно с одними и теми же данными.

        * Лицензия Kaspersky Internet Security предназначена исключительно для домашнего пользования.

        Вы можете оформить заказ на сайте, или приобрести программы со скидкой по акции в нашем розничном магазине*.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37