Предзаказ игровой системы Game & Watch Super Mario Bros.

        Акция завершена

        Классическая система, которая изменила игровую индустрию, снова с нами! Прикоснитесь к частичке истории благодаря новой золотой системе Game & Watch, которая включает знаменитую игру Super Mario Bros., цифровые часы и многое другое!

        Закажите игровую систему Game & Watch Super Mario Bros. до 17:00 часов 16 ноября 2020 года и получите чехол в подарок. Обращаем внимание, что количество чехлов ограничено.

        Заказать Игровая система Game & Watch Super Mario Bros.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.11.2020 г.

        * Оформление предзаказов на игровую систему возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена в течение трех рабочих дней (но не позднее даты релиза) после оформления, мы оставляем за собой право отмены предзаказа.

        Перепрыгивайте бездонные пропасти, топчите гумб и ныряйте в трубы – все как в старые добрые времена! Только в этот раз управление будет более отзывчивым благодаря наличию у системы кнопок направлений. Играйте в одиночку или соревнуйтесь с другом в режиме для двух игроков! Хочется испытаний посерьезнее? Тогда попробуйте свои силы в Super Mario Bros.: The Lost Levels. Хотите, наоборот, немного расслабиться? Тогда к вашим услугам Ball (в стиле Super Mario).

        Встроенные цифровые часы могут воспроизводить 35 различных анимаций, и на экране будут появляться знаменитые враги и друзья Марио! Если принцессу Пич вы уже спасли, то всегда можете использовать систему в качестве часов.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством игровых систем на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>