Подписка на 3 месяца Xbox Live Gold по цене 999 рублей при покупке геймпада Xbox One!

        Акция завершена

        С 14 мая по 24 июня купите геймпад Xbox One, из списка участвующего в акции, и получите промокод, который предоставляет скидку 400 рублей при покупке Золотого статуса Xbox Live Gold на 3 месяца. Таким образом, вы откроете для себя мир развлечений по очень приятной цене 999 рублей вместо 1399 рублей!

        Если вы покупаете геймпад Xbox One в розничных магазинах 1С Интерес, то промокод продавец выдаст вам на кассе. При покупке геймпада в интернет-магазине, код будет выслан вам в личный кабинет.

        Геймпады Xbox One, участвующие в акции:

        Условия действия промокода:

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.

        Количество товара, участвующего в акции, ограничено!